Организация и порядок проведения

Место проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году: Общеобразовательные организации Пильнинского муниципального района. 

Место проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году: Читальный зал детской библиотеки р.п. Пильна, Читальный зал центральной библиотеки р. п. Пильна, МБОУ Пильнинская СШ №2, МОУ Можаров-Майданская СШ.. 

Сроки и место аккредитации общественных наблюдателей в рамках всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году:

Школьный этап: до 31.08.2017, Информационно-диагностический  кабинет управления образования Пильнинского муниципального района (р.п.Пильна, ул. Калинина д.4), отв. Филатова В.В.

Муниципальный этап:  до 27.10.2017, Информационно-диагностический  кабинет управления образования Пильнинского муниципального района (р.п.Пильна, ул. Калинина д.4), отв. Филатова В.В.

 

Заявление на аккредитацию общественного наблюдателя

Доверенность

Согласие на обработку персональных данных

 

Олимпиадные задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году (с ключами)

Английский язык Биология Георафия Информатика История ОБЖ Обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Литература Математика Немецкий язык

 

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году

Английский язык Биология Георафия Информатика История ОБЖ Обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Литература Математика Немецкий язык

Математика 4 класс

Русский язык 4 класс

 

Олимпиадные задания муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году (с ключами)

Английский язык Биология Георафия Информатика История ОБЖ Обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Литература Математика Немецкий язык

 

Рейтинг муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году

Английский язык Биология Георафия Информатика История ОБЖ Обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Литература Математика Немецкий язык

 

Протоколы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году

Английский язык Биология Георафия Информатика История ОБЖ Обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Литература Математика Немецкий язык

 
Стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
 
Списки участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
 

Предмет

Ф.И.О.

Класс

Школа

1

Право

Атауллина Альбина Рафаэловна

10 класс

МОУ Красногорская СШ

2

Обществознание

Атауллина Альбина Рафаэловна

10 класс

МОУ Красногорская СШ

3

Османов Ислам Рамилевич

10 класс

МОУ Красногорская СШ

4

География

Данилова Анастасия Сергеевна

10 класс

МБОУ Пильнинская СШ №2

5

Колбасов Алексей Валерьевич

10 класс

МБОУ Пильнинская СШ №2

6

История

Атауллина Альбина Рафаэловна

10 класс

МОУ Красногорская СШ

Чимрова Яна Алексеевна

11 класс

МОУ Медянская СШ

7

Информатика и ИКТ

Османов Ислам Рамилевич

10 класс

МОУ Красногорская СШ

8

Немецкий  язык

Сафиуллова Ляйсан Рамилевна

11 класс

МОУ Красногорская СШ

9

Абдулбярова Айсылу Рустямовна

11 класс

МОУ Красногорская СШ

10

Русский язык

Сидягин Константин Евгеньевич

10 класс

МБОУ Пильнинская СШ №2

11

Смирнов Тихон Андреевич

9 класс

МОУ Бортсурманская СШ

 

Всероссийская олимпиада школьников

Атауллина Альбина МОУ Краснорская СШ

Победитель регионального этапа ВОШ по истории, праву.

Призер заключительного этапа ВОШ по праву.