Организация и порядок проведения

Место проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году: Общеобразовательные организации Пильнинского муниципального района. 

Место проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году: Читальный зал детской библиотеки р.п. Пильна, Читальный зал центральной библиотеки р. п. Пильна, МБОУ Пильнинская СШ №2, МОУ Можаров-Майданская СШ.. 

Сроки и место аккредитации общественных наблюдателей в рамках всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году:

Школьный этап: до 31.08.2018, Информационно-диагностический  кабинет управления образования Пильнинского муниципального района (р.п.Пильна, ул. Калинина д.4), отв. Филатова В.В.

 

Муниципальный этап:  до 27.10.2018, Информационно-диагностический  кабинет управления образования Пильнинского муниципального района (р.п.Пильна, ул. Калинина д.4), отв. Филатова В.В.

 

Заявление на аккредитацию общественного наблюдателя

Доверенность

Согласие на обработку персональных данных

 

Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Рейтинг школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Протоколы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

 

*Согласие родителей (законных представителей) на публикацию персональных данных участников олимпиад получено.

 

Список  участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

 

Предмет

Ф.И.О.

Класс

Школа

1

Право

Атауллина Альбина Рафаэловна

11 класс

МОУ Красногорская СШ

2

Литература

Смирнов Тихон Андреевич

10

МОУ Бортсурманская СШ

3

Обществознание

Атауллина Альбина Рафаэловна

11 класс

МОУ Красногорская СШ

4

Чишкин Юрий Игоревич

9 класс

МОУ Бортсурманская СШ

5

История

Атауллина Альбина Рафаэловна

11 класс

МОУ Красногорская СШ

6

Чишкин Юрий Игоревич

9 класс

МОУ Бортсурманская СШ

7

ОБЖ

Кириллова Ирина Валерьевна

9 класс

МБОУ Пильнинская СШ

8

Физическая культура

Горбунова Диана Александровна

10 класс

МБОУ Пильнинская СШ

 

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ

Атауллина Альбина, 11 класс  МОУ Красногорская СШ

Победитель регионального этапа ВОШ по истории, праву, обществознанию

Чишкин Юрий Игоревич, 9 класс МОУ Бортсурманская СШ

Призер регионального этапа ВОШ по обществознанию

 

ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ

Атауллина Альбина, 11 класс  МОУ Красногорская СШ

Призер заключительного этапа по истории и праву